Красота, Здоровье

Здравствуйте. Раньше у меня всегда был русый цвет волос и всегда на них делала мелирование. Сейчас покрасилась оттеночный бальзамом в русый. Цвет получился ужасный, не смывается, где-то белый, где то - вопрос №3635514

рыжий, морковный, разных оттенков. Хочу вернуть свой прежний цвет волос. Можно ли это как-то исправить?

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Оттеночные средства дают временное окрашивание, в течении недели-смоется, возможно и раньше, зависит от частоты мытья волос.
    Можно окрашивать сейчас волосы в желаемый оттенок стойкой крем-краской.
    Будьте прекрасны.

    февраль 14, 2020 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Смоется со временем, если прям не в моготу, то сходите в салон, они или смоют, либо закрасят. Краска нравится лично мне goldwell, берет замечательно и волосы не портит.

    февраль 19, 2020 г.