Медицина

Здравствуйте! В августе месяце сдавал анализ на вич показало всё отрицательно, на протяжении 5 месяцев был один проверенный половой партнёр , в феврале сдал обнаружили антитела на вич в крови может - вопрос №3635587

ли быть это ошибкой? За ранее спасибо

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте .

    Такое может быть, инкубационный период у вич может составлять и до 4 х лет, поэтому для точной диагностики рекомендуют сдавать ифа крови через 3,6,12 мес от предполагаемого заражения .

    Но пересдать в другой лаборатории вы можете -для получения второго мнения !
     Будьте здоровы!

    февраль 14, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр!

    Может быть ошибкой лаборанта.

    Но перепроверить надо. Так как инкубационный период ВИЧ составляет до 6месяцев.

    февраль 14, 2020 г.