Красота, Здоровье

Добрый вечер. Моему отцу при КТ поставили диагноз мягкотканое образование в преддверии гортани. В 1987 году у него была колоторезанная рана шеи и ему тогда зашивали шею и гортань тоже пострадала. Это - вопрос №3635588

не может быть раком? изображение из вопроса - Добрый вечер. Моему отцу при КТ поставили диагноз мягкотканое образование в преддверии гортани. В 1987 году у него была колоторезанная рана шеи и ему тогда зашивали шею и гортань тоже пострадала. Это

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 14, 2020 г.