Технологии

Драсте, купила новый телефон, моб интернет работает ужасно, все очень плохо грузится. при этом на старом телефоне той же марки все отлично, и когда я раздавала со старого на новый тоже все прекрасно, - вопрос №3635776

но в самом новом телефоне все плохо. при этом все настройки такие какие нужны. в чем проблема? и что делать?

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пробуем сбросить настройки

    февраль 14, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Ничего Вам сбрасывать не надо, никакие настройки, модель телефона напишите, нужно установить причину, и по ней исправлять ошибки.

    февраль 14, 2020 г.