Медицина

Здравствуйте, пью Линдинет20 прошли месячные не обильные,первую пачку пила с 1 МЦ не разу не пропустила, могу ли быть беременной? Чуть тошнит - вопрос №3636558

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Если были кровянистые выделения, то беременности быть не может!

    февраль 14, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Алина, здравствуйте!

    Если вы принимали ОК строго по схеме и без пропусков, то можно исключить беременность. Тошнота — это недостоверный признак беременности. Тошнить может по другим причинам.

    Кровотечения отмены могут быть необильными, а также выпадать из цикла во время приема ОК.

    Рекомендую продолжать прием линдинета строго по схеме. И не переживать по поводу беременности.

    февраль 14, 2020 г.