Медицина

После приёма эскапела через 5 дней пошли кровянистые выделения, они подтверждают отсутствие беременности? Просто задержка уже 6 дней переживаю ужасно - вопрос №3636567

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! после приема Эскапель цикл сбился. Если были уже кровянистые выделения, то месячные могут не прийти

    февраль 14, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Все зависит от того, какие они были- эти выделения. Если напоминали менструацию, то следующую менструацию ждите примерно через месяц. На всякий случай сделайте тест на беременность. Если есть возможность, сдайте анализ крови на  ХГЧ, сделайте УЗИ

    февраль 14, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина!

    Если было кровотечение отмены после принятия эскапеела и не было больше па без защиты, то беременность можно исключить. Ждите менструацию.

    Можно сделать узи и точно определить когда ждать менструацию.

    Если были па без защиты после кровотечения отмены , то сделайте тест на беременность.

    февраль 14, 2020 г.