Эзотерика

Решено

vip

Бывают негативы, которые не видимые ???? - вопрос №363695

Здравствуйте, уважаемые эксперты !!!

Я была в консультации у разных экспертов, которые все потвердели, что нет внешного негатива в нашей семье- 3 сестры-красавицы, но не выходим замуж, заработываем деньги, но они как приходят, так и бесполезно уходят.

А может быть так-    сделан  негатив, но во время консультации не виден, то есть не проявляется????

Анаит 09.05.1980

Благодарю.

Дополнение автора от сентябрь 14, 2012 г., 23:04:22

Уважаемый lobotoаmt очень благодарна за отзыв, ищем подходящих фото, чтобы отправить для просмотра.

Станислава, женская линия была счастлива- всех свои семьи, мужья, дети, достатка, а что касается 0, то, да, младшая сестра 10 мая родилась.

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не бывает. Тем более вам смотрели несколько экспертов.

    сентябрь 14, 2012 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    есть масса негативов и хитростей в их наведении, не исключено что ваш покрыт Мороком

    скиньте фото трёх сестёр, не групой а поотдельно

    сентябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В принципе, есть способы «спрятать» работу по наведению  чего либо  от просмотра, но если специалист знает об этих способах, то обойти эти прятки бывает возможно.

    сентябрь 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анаит, по рассказу скорей понятно одно что возможность негатива не не исключена, причем негатив мог быть родовым(проанализируйте женскую линию семьи), А вот скрыть работу можно. Нужно смотреть и разбираться. Да, от себя добавлю У вас сестры тоже имеют 0 в дате рождения?

    сентябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анаит!

    Негатив может быть невилдим по нескольким причинам. Могут стоять защиты на обнаружение, может быть не наведенный негатив, а кармическая нагрузка по роду… Много способов спрятать воздействие.

    Но есть так же и способы обойти эти защиты. Некоторым они вообще не мешают.

    Думаю, что можно разобраться, если хорошо посмотреть по фото. Желательно свежему и в полный рост.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 15, 2012 г.