Медицина

Добрый день, температура 34,5 при беременности 21 неделя, с чем это связано? В течение недели 35,7 держалась и с утра и вечером - вопрос №3636976

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если нет никаких жалоб, беременность протекает нормально, анализы в норме, обследованы у специалистов- патологии не выявлено-  то, ни с чем. Пониженная темп тела может быть и при гипотиреозе, и при анемии, и при усталости- перегрузках, и при эмоциональном стрессе, и при изменении сахара в крови. Причин много, Так что, если У Вас ничего этого нет, то волноваться не стоит.

    февраль 15, 2020 г.