Медицина

Решено

Добрый день. Могла ли я заразиться венерическим заболеванием, если незащищённый ПА был 23.10 и в этот же день я начала принимать Орципол и свечи Тержинан. А 26.10 мне сделали операцию по эмболизации - вопрос №3637590

маточных артерий. И я после нее ещё 10 дней пила Офлоксин, Трихопол, св. Тержинан, св. Наклофен, флузамед. У меня нет никаких симптомов, сыпи, выделений с запахом, зуда. Но партнёр с которым был секс с презервативом, а минет без него 13.12 и 18.12 жалуется на зуд и боль в члене.

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    антибиотики вы принимали широкого спектра действия, да они могли бы воздействовать на иппп даже если они и были .
    но контроль анализов могла проводят после лечения, иногда происходит резистентность .
    Венерические инфекции которые локализуются в ротоглотке, всегда имеют проявления, бессимптомно они не протекают .

    Венерические заболевания передаются через половые органы — а па у вас был в презервативе .
    этотне показатель того, что у вас есть зппп .

    А вот у него под вопросом !
     Будьте здоровы!

    февраль 15, 2020 г.