Эзотерика

скоро ли я буду счастливая с мужчиной? зовут Елена, 09.02.1994 - вопрос №3637616

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Налаживайте отношения с тем, кто сейчас рядом и будете счастливы с ним.

    февраль 15, 2020 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    гармонию в личной жизни вы обретете в начале следующего года
    на протяжении этого года у вас будет много неопределенности

    февраль 16, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что вы потеряли веру в любовь.вы испытали горечь обиды. у вас есть отношения но нет любви к этому человеку хотите разорвать но словно как на весах находитесь с выбором.карты советуют отпустить то что вас держит ни каких проблем не будет а ещё есть у вас мужчина есть общения и карты указывают на взаимность  чувств и в этом есть и любовь.

    февраль 19, 2020 г.