Технологии

Играл в нетребовательную игру и тут монитор загас. Я решил перезагрузить, но при этом был долгий звук пик, а потом вовсе перестал писать и монитор не загорался. Пробовал вытаскивать и вставлять - вопрос №3637689

оперативку-не помагает, все кулера крутяться, но монитор не горит. Подскажите пожалуйста что делать?

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Один непрерывный beep указывает на неисправность оперативной памяти.

    Попробуйте оставить 1 плашку и поменять её в другой слот.

    Так же отключите видеокарту и используйте встроенный модуль.О результатах отпишите в личку

    февраль 17, 2020 г.