Медицина

Здравствуйте! 4 месяца назад был незащищённый оральный секс с девушкой. Я ей сделал кунилингус. С тех пор у меня на языке держится белый налёт. Через 100 дней после контакта я сдал анализы на - вопрос №3638171

ВИЧ гепатиты В/С, сифилис и на ИППП методом ПЦР и ИФА. Все отрицательные. Сдал общий/биохимический анализ крови, анализ крови на глюкозу. Все в норме. Но давление 90/60 Сделал бак посев на грибы рода Кандида но кандида не найдена, но найдена золотой стафилококк (массивный рост). Ещё сдал ИФА анализ на кандида ( igm и IgG отрицательные) Что за это налёт ( нетворожистый)? Только белый. Может это из за стафилококка??? Доктор сказал что может быть проблемы с ЖКТ, но я ей не сказал что сделал кунилингус (стыдно) поэтому пишу вам. Ещё не понимаю если проблемы с ЖКТ как белый налёт появился после кунилингуса?? Пожалуйста помогите найти причину

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей, добрый день! Возможно, это совпадение и белый налет совершенно не связан с половым актом. Если наблюдается массивный рост стафилококка, необходимо лечение, а также консультация гастроэнтеролога на предмет возможных проблем с ЖКТ. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 16, 2020 г.