Юриспруденция

Решено

Добрый день. Могу ли я получить налоговый вычет на квартиру за жену ,если она безработная. Сам уже получал налоговый вычет до брака. Как выгодней оформить при покупке квартиру стоимостью 3млн. ? - вопрос №3638420

У нас 3е детей.

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Вычет при приобретении квартиры получает каждый сам за себя. Чтобы ей получить вычет, есть только один вариант: иметь доходы, с которых удерживается НДФЛ. Так что никак не оформить иначе.

    февраль 16, 2020 г.