Эзотерика

vip

Наладится жизнь Анастасии 27.11.94 ближайшие 2 месяца, очень переживаю, что как то все разладилось? - вопрос №3638572

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Да, если уберете насланный негатив от женщины, зависть.

    февраль 16, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    В феврале — на данный момент идут не очень хорошие события. Неприятности, которые начались не так давно, в том числе и на работе. Возможны ссоры и недопонимания. В марте ситуация резко поменяется, в том числе и на работе и дома и в личном в лучшую сторону!

    февраль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не наладится.Для этого понадобится времени чуть больше.

    февраль 16, 2020 г.