Медицина

Решено

Стоит ли мне делать операцию по перевязки маточных труб - вопрос №3638665

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана!

    У даной операции имеются строгие показания и, конечно, важно ваше письменное согласие.
    Одним из показаний является наличие 2х и более живых детей, возраст матери.

    Стоит или нет делать такую операцию, решать вам и только вам.

    Лично я бы не рекомендовала. Так как в настоящее время имеются современные контрацептивные средства практически всех фармакологические форм.

    февраль 16, 2020 г.