Медицина

На сколько точен мультитест на вич по слюне. И если результат отрицательный через год после п/а, зачем нужно сдавать кровь. ? Что мультитест может давать ложноотрицательный ответ?, Спасибо - вопрос №3638722

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Иван, добрый день! Мультитест по слюне может быть отрицательный, если тестирование не произошло в течение периода окна(наличие антител в крови). Поэтому, для собственного спокойствия, необходимо сдать кровь и провести диагностику методом ИФА! Будьте здоровы. С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 17, 2020 г.