Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня год назад нашли туберкулез, закрытой формы, пила 2 месяца таблетки. Сказали проверяться каждые полгода. Могу ли я спать без презерватива, делать миньет, целоваться с мужчиной? - вопрос №3639183

Есть ли риск заражения при этом? Сама не пью, не курю, самочувствие хорошее.

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Диана, добрый день! Ответ написал в чат. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Диана!

    Если вы    пролечились, то теперь вы не представляете для окружения никакой опасности.
    А также для полового партнера .

    Презерватив необходим, если половой  партнер непостоянный. Это защита для вас от иппп, в первую очередь.

    февраль 17, 2020 г.