Эзотерика

Решено

Сон, приснился сегодня к утру. Луг - большой, зеленый. Трава на нем густая-густая, что-то типа мха, но не мох. В цвету. Я ложусь на эту траву и - вопрос №3639522

наслаждаюсь ее мягкостью. Мне очень хорошо. Встаю, дальше попадаю в другое место и там такой же луг с мягкой травой. А за этим лугом роща. Деревья точно такие же, так и сама трава. То есть, эта трава выросла в дерева. Деревья пушистые, с такими же цветками необычными, как и сама трава. Вот что-то подобное как на картинке, но темно-зеленое, и очень мягкое изображение из вопроса

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это к хорошим переменам в жизни, к достатку

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К духовному богатству, любви.

    февраль 17, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Лежать на мягкой, прекрасной траве, — к началу теплых отношений, с кем-то. Широта лугов и роща — значит отношения далеко зайдут… В целом сон — к налаживанию прочных отношения или новому перспективному знакомству… Добрых Снов!

    февраль 17, 2020 г.