Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помиримся ли мы с мужем? Брак будет сохранен? Екатерина 20.10.1989 и Павел 18.08.1982 - вопрос №3639589

изображение из вопроса - Помиримся ли мы с мужем? Брак будет сохранен? Екатерина 20.10.1989 и Павел 18.08.1982

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    конечно куда он денется и вы это знаете. это не та категория что б гулять и искать новых вы постояннство и стабильность

    февраль 17, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ссора длиться месяц, или больше, он не планирует мириться

    февраль 17, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Помиритесь.Брак сохраните, даже не переживайте.Трудности ваши временные.Всего хорошего!

    февраль 17, 2020 г.
  • Здравствуйте. Мужчина Ваш с характером, не спешит мириттся, но и уходить от Вас никуда не собирается. Вы лаской и нежностью сможете с ним договориться, почувствуете себя вновь желанной и счастливой. Мужчина Ваш за Вас горой, на самом деле. Брак сохранится точно. Всего самого светлого.

    февраль 17, 2020 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Проблемы вашу пару не покинут, но все разрушить не сможете, союз свой сохраните. Ну и естественно это просто оттяжка какого то участка времени, которое вам с мужем дается, для разрешения всех негативных пмоментов которые между вами.

    февраль 17, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помиритесь ближе к середине весны. Сейчас у него в мыслях развод стоит и разговор с Вами о разделе имущества.Думает, что так он будет счастлив.Здесь еще фигурирует мужчина и он думает, что в будущем любовный треугольник идет.

    февраль 17, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, примирение состоится, разрыва отношений нет, брак будет сохранен, в дальнейшем таких ошибок не допустите больше

    февраль 17, 2020 г.

    Olesyа

    413-й в

    Брак сохранится, вам обоим тяжело без друг друга, сейчас не очень хороший пириуд, переживаете. Ситуация должна решится в ближайшее время. Вижу дорога падает, мужчина сам вернётся к вам

    февраль 17, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый день. Не хочется Вс расстраивать, но у меня карта идет, что  примирения не будет ((((

    февраль 17, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Семью сохраните, примирение будет.

    февраль 17, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да помиритесь, но это не значит что вам нужно сидеть и ждать. либо звонить ему и уговаривать его, нет поймите причину разрыва и постарайтесь измениться сама. чтоб впредь не совершать ошибки.

    февраль 17, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вас очень многое связывает в жизни и сейчас в отношениях нет взаимопонимания, но примирение у вас ещё возможно, есть для этого шансы. Ожидает конструктивный разговор, который урегулирует мирно ваш конфликт. Каждая ссора может приближать расставание. Всего доброго!

    февраль 17, 2020 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, брак сохранить получится. Чувства у мужа к вам есть, искренние, не смотря на все трудности, недомолвки. Вижу примирение этой весной. Будете семьей.

    февраль 17, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    будет примерение, без развода… надо работать над своими отношениями, обиды и недопонимание только отравляют…

    февраль 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конфликта нет а просто ссора.каждый держи свою т линию правды но точка не поставлена карты указывают будет примирения первый месяц весны. а в отношении между вами есть линия любви. да карты не указали разрушения семейного очага

    февраль 17, 2020 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Помиритесь

    февраль 17, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    С мужем помиритесь, но не без бурного выяснения отношений.Он обижен, его что-то не устраивает с финансовой стороны. Брак будет сохранен, инициатива будет исходить от него. Но ему нужно чтобы вы изменились, похоже что связано с финансами. Поговорите, расставите точки над И будете вместе)

    февраль 17, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Однозначно вижу Ваше примирение в ближайшие недели. Брак Вам удастся сохранить и более того, вы снова будете счастливы вместе. Совместное будущее у Вас в паре идёт.
    С уважением, Александр.

    февраль 17, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы помиритесь с мужем, ваш брак будет сохранен. Вам нужно заручиться поддержкой, и вам обязательно придут на помощь просто подержат сочувствием или доброжелательным отношением. Павел вас уважает и ценит. Вы соответствуете друг другу. Отношения будут складываться благоприятно, и у вас появится удачный шанс для закрепления ваших отношений. Если кто и будет вмешиваться в вашу жизнь, то они не смогут её разрушить.

    февраль 17, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Между данным мужчиной и его женой идёт большое недоверие. Отношения больше и больше ухудшаются. Павел не хочет сохранять брак. Так как полностью разочарован в данных отношениях.Но… Чтобы брак был разорван — этого не видно.
    Павел считает, что к нему не должно вы относитесь.Так как разрыва не видно, но ссоры угасать не собираются. Ваши отношения нужно начать как бы с самого начала. Чтобы с потребительских отношений создать взаимопонимание и уважение.

    февраль 17, 2020 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, пока перспективы очень печальны- похоже, что расставания не избежать.

    февраль 17, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Пока Таро не дают конкретного ответа (то есть большая вариативность от Ваших и его действий). Я бы Вам посоветовала посоветоваться с толковым психологом — как налаживать отношения именно в Вашей ситуации. Семью всегда лучше сохранить, если есть дети, особенно. Кроме, конечно, случаев насилия и пр. А наши ситуации кажутся нам уникальными, а для психологов — они профессия и ежедневная работа, опыт людей, которым удалось помириться.

    февраль 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш брак сохраниться, но ситуации кризиса будет переживать не раз.

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы с ним еще будут, люди не меняются. Но то что он себя переоценил, это факт.Пожив в одиночестве пару-тройку месяцев, ему это одиночество покажется тошнотворным.Придет.

    февраль 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вам будет очень не просто с этим мужчиной, сохранить что то стоящее, думаю, что конечно да сохранить брак, ради того, чтобы не ударить в грязь лицом, но думаю что это будет крайне сложно. и позднее но вы разведетесь.

    февраль 17, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все шансы есть помириться, чувства взаимные.

    февраль 17, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Помиритесь но не скоро еще.Мужчина не хочет пока что помириться.

    февраль 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    померитесь… но особо счастливого семейного счастья не видно…

    февраль 17, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Помиритесь, сейчас сложный период впереди много обид, но любовь сильнее.

    февраль 17, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Помириться с мужем Вам будет легко. Но характер у него иногда взрывной и непоследовательный. Он делает неправильные выводы из того, что Вы говорите. Поэтому дальше надо будет долго работать над отношениями.

    февраль 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак  вы  сохраните .т.к.  вы  идете по судьбе  друг друга  и я ляетесь одним  целым  двух половинок.  Будет примирение .

    февраль 18, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношения продолжаться. Но мужчина скорее может пойти на примирение будто делает большое одолжение, чтобы иметь какое-то превосходство. Внешне он может демонстрировать нормальное отношение, но внутри оставаться по сути безразличным. Скорее им какие-то прагматичные соображения могут двигать в вопросе продолжения отношений.

    февраль 18, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Примирение будет,, проявит себя в марте.
    У мужчины показаны денежные трудности, проблемы со здоровьем-сложный период переживает эти месяцы.
    Развод в недалеком будущем может состояться, шатко и прохладно в ваших отношениях.

    февраль 18, 2020 г.