Медицина

Здравствуйте,скажите пожалуйста,выпила вино за 2 часа до приема джес плюс ,как быть?Можно ли совмещать ? - вопрос №3641368

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина!

    От однократного приема 1 бокала вина контрацептивный эффект не снизится. Тем более, если вы принимаете КОК длительное время, у вас сформировался стойкий контрацептивный эффект.

    февраль 18, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Ничего страшного при однократном приеме алкоголя не произойдет. Контрацептивный эффект снижается при регулярном употреблении больших доз алкоголя

    февраль 18, 2020 г.