Медицина

Добрый день. Проблема такая: на головке появляются красные пятна(не сильно яркие) и умеренно зудят. А кожа мошонки какая то сухая и шелушится. Есть постоянный половой партнер, у неё все хорошо. - вопрос №3641424

Сдал комплексный анализ, на 14 венерических заболеваний по методу пцр, ничего не обнаружено. Подскажите пожалуйста что это может быть, и к какому врачу обращаться?

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это может быть нарушение микрофлоры.

    Причина банальная инфекция, типа кандиды (молочницы). Половым путем не передается.

    Обратитесь к урологу, андрологу. Вам назначат лечение.

    февраль 18, 2020 г.