Медицина

Решено

Здравствуйте. Началось сужение крайней плоти. У основания начала сужаться крайняя плоть при этом ярко выражая головку члена. То есть сужение проходит под головкой у ее основания. (При этом начали - вопрос №3641609

ярко проявлятся вены на члене) сама крайняя плоть позволяет открыть головку бе каких либо усиллий и дизкомфорта. Еще появился белый прыщь на головке.

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    это фимоз, и его нужно лечить.опасно ущимлением .
    вам нужно обратиться к урологу для осмотра, обследования и решения вопроса об оперативном лечении .

    По интернету, вам в этом не помочь .
     Будьте здоровы!

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    /

    февраль 19, 2020 г.