Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Муж работает заграницей. И пообещал зделать документы мне и моей дочери для переезда кнему заграницу на постоянное место жительство. Чтобы мы были вместе. Зделает ли он ето. И когда? Муж - вопрос №3641760

Василий 15.10.72г.р Я Марианна 31.05.81г.р

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ох, долго Вы будете ждать обещанное. Василий не из тех, кто быстро делает, больше обещает. Тут только Ваша настойчивость может помочь. Только Ваша инициатива даст плоды

    февраль 19, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это не скоро.на реализацию обещанного может уйти пару лет. Не, все даже от него зависит.

    февраль 19, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сделать может но очень долгий процесс будет именно из-за него.
    Вам надо брать ситуацию в свои руки.

    февраль 19, 2020 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Первом полугодии такого события не предвидится. Осенью будет решаться ваш вопрос с документами.

    февраль 19, 2020 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    В марте ждите хороших известий.К этому времени  ваш муж сделает документы  и вы будете готовиться к переезду.

    февраль 19, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Он хочет это сделать и думает о вас. Но процесс может затянуться. Поэтому, наберитесь терпения, есть обстоятельства, которые препятствуют быстрому результату.

    февраль 19, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всё растянется по времени, возможны препятствия при оформлении и со стороны мужа могут быть задержки в действиях. Весна-лето вряд ли получится.

    февраль 19, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж сделает документы. Ваши желание будет реализовано, но для этого вашему мужу потребуется время, так как у него могут возникнуть препятствия. Будьте терпеливы

    февраль 19, 2020 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Это очень сложная процедура, зависящая от многих обстоятельств. А постоянное  ПМЖ не так легко получить.
    Подробности в личку.

    февраль 19, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не стоит торопиться с переездом, муж нагуляется и вернется домой…

    февраль 19, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не сделает.

    февраль 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделает к осени.Много хлопот и препятствий.

    февраль 19, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока сложности выпали, ваша напористость поможет осуществить желаемое в течение года.Василий больше болтает, чем делает наяву.Всех благ!

    февраль 19, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы все сделает. Скоро переедете. Все будет складываться удачно.

    февраль 19, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вряд ли-обещать может долго, уходя от обещанного.
    Воздушный знак-предпочитает сохранить свое личное пространство, тянет быть в дали от дома,, поэтому кочует/переезжает с места на место часто.
    С Документами не так все просто-времени может не хватать ему, чтобы перевезти вас к себе, он лучше сам в свободное время предпочтет навестить вас.

    февраль 19, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, сделает до осени, он вас любит и хочет быть с вами, просто это долгая процедура…

    февраль 19, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да сделает. Но надо ему об этом постоянно говорить. Так быстрее будет. А Вам чтоб успокоиться можно пока заняться обучением. Хороший период для этого. Даже для обучения эзотерическим практикам.

    февраль 19, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Желание вашего мужа быть с вами рядом и он будет все силы прикладывать к оформлению документов. К сожалению это может занять какое-то время, не всё зависит от него. Переезд ваш вполне возможен, шансы для этого у вас есть. Всего доброго!

    февраль 19, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Документы сделает, но дело затянется, не по его вине. Василий очень скучает по вам, но бюрократические проблемы затянут вашу встречу

    февраль 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Сделает в этом году осенью.

    февраль 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что обещал сделает конечно не вмиг всё это разрешится а вот к лету да такая возможность будет.в этом идёт денежные траты но карты указывают на положительный исход.

    февраль 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, ближайшие полгода-год не осуществится ваше задуманное.
    И не стоит винить мужа в этом, здесь все зависит от обстоятельств и иных людей, у вашего мужа наоборот огромное желание.

    Всех вам благ!

    февраль 19, 2020 г.