Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подала заявление на заключение в сэс, незнаю какой будет ответ положительный или отказ? - вопрос №3641871

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Пока Ваше заявление на контроле. Не хватает какого то документа для положительного решения.

    февраль 19, 2020 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Некоторые анализы не очень хорошие.  Могутвернутьь обратно.

    февраль 19, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    В итоге Вы получите положительное заключение. Волнуетесь напрасно. Итог будет положителен. Придется подождать, возможно выйдут на связь с Вами перед дачей положительного заключения. Но всё не критично.

    февраль 19, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Отказ

    февраль 19, 2020 г.

    Ольга Дагаз

    682-й в

    Не волнуйтесь, ответ будет положительный. Если есть какой-то знакомый — будет еще быстрее. Даже просто какой-то знак внимания поможет ускорить процесс.

    февраль 19, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая вероятность положительного ответа, но с небольшой задержкой.

    февраль 19, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Положительный ответ для вас идет по таро.Всех благ!

    февраль 19, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С первого раза не одобрит.

    февраль 19, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    По ситуации на данный момент идет отказ.  Но идет совет заплатить  и результат будет положительный.

    февраль 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина должен посодействовать Вам, хотя это решение явно не совпадает с решением сотрудников СЭС.

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    В ближайшее время не будет ответа.Или будет отрицательный.

    февраль 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительное будет заключение.

    февраль 19, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Без сомнения — результат положительный, все карты в раскладе «супер»). Но могут потянуть время как-то.

    февраль 19, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ответ может вас не устроить, будет  с каким-то подвохом или  намёком  что-то  переделать в документах и подать повторно и тогда будет положительный ответ. Всего доброго!

    февраль 19, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что ответ будет положительный, эту ситуацию ответственно рассмотрят. Главное исход- и главное что вам не придётся ещё каких- либо действий предпринимать

    февраль 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ответ будет положительный.

    февраль 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ответ как то может задержаться, и судя по раскладу вам в плюс, то есть положительный.

    Всех вам благ!

    февраль 19, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Ответ будет  сформирован в середине март, а до этого  нет решения, так как  документы   должны будут  чем-то  добавиться или исправить

    февраль 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ответ будет положительным и благоприятным для Вас. Удачи!

    февраль 19, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    бесспорно положительный.

    февраль 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Быстрый ответ  будет и положительный.

    февраль 19, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация разрешится. Но сейчас будет ступор. Временный…

    февраль 20, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит, что с ответом затянут… но ответ должен быть положительным
    Всех благ вам!

    февраль 22, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Будет положительно! Скоро.

    февраль 24, 2020 г.