Эзотерика

Решено

vip

Сон про инфаркт - вопрос №3642113

Добрый день, уважаемые эксперты!

Что может означать сон?

Мне приснилось, что мой муж сидит на скамейке в парке в полном одиночестве. Потом он хватается за сердце и похоже, что у него случился инфаркт. Он запрокидывает голову назад, при этом держась за сердце, и у него изо рта начинает выходить бело-черный столб света...

Вообще, в последнее время, муж стал часто приходить во сне, вернее даже с боями пробиваться в мои сны. И даже если он не приснился явно, то все равно на утро ощущение, что он приходил во сне и «наблюдал» за мной. Сейчас на расстоянии.

Всем заранее спасибо за ответы и комментарии.

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него действительно проблемы со здоровьем.

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что он скучает за вами.как то переживает.сердце за вас у него тревожиться.то что черно белый столб света-это очищение у него происходит.

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, мужу одиноко без Вас, душой болеет, беспокоится о Вас. Если «бьется» в сны — значит очень ждет встречи, скучает. Вышел изо рта черно-белый столб света — означает, очищение, осознание, выход на более высокий жизненный уровень… Добрых Снов!

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Тяжело ему дается расстояние между Вами, из-за этого он страдает душевно и морально. Во сне это страдание показано в виде того, что он держится за сердце.