Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты! Снился во сне мой муж (он умер 18 лет назад) ,во сне он всё это время восстанавливался и его собирали по частям долго. - вопрос №3642283

И во сне я его увидела красивым в форме и молодым и стала рассказывать ему про внуков вот внучка подрастает и внук. К чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы увидели его таким, каким он сейчас пребывает в своем мире, здоровым, молодым и красивым.

    февраль 19, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    К тому что душа вашего мужа готовится к перерождение.

    февраль 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, муж, успешно, вышел на новый, более высокий уровень, в другом мире. Отработка завершена и, сейчас у него всё хорошо. Приходил навестить Вас. Будет помогать внукам… Помяните его… Добрых Снов!

    февраль 19, 2020 г.