Эзотерика

Здравствуйте!Приснилось,будто шла по дороге со своим бывшим молодым человеком и знакомым из детства,мы о чем то разговаривали,во сне я и знакомый будто бы состояли в отношениях,мы шли держась за руки, - вопрос №3642405

все это видел мой бывший молодой человек, я видела как он ревновал меня

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший думает о вас.

    февраль 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, не смотря на разрыв отношений, бывший мужчина, думает о Вас и продолжает ревновать…

    февраль 20, 2020 г.