Эзотерика

Мне кажется,что я влюбляюсь в тех,о ком мне часто говорят - вопрос №364269

Добрый день! подскажите мне пожалуйста… Мне кажется, что по жизни я влюбляюсь в тех, о ком мне часто говорят, когда говорят, что я кому-то нравлюсь, рано или поздно я все равно в человека влюбляюсь, даже если он мне сначала совсем не нравился.Также был случай, что влюблялась  в парня, который нравился подруге, только потому что она постоянно мне все о немрассказывала.Так ли это?

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Так. Вы влюбляетесь в свои фантазии.

    сентябрь 15, 2012 г.