Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, господа экстрасенсы! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос? Александр (рак, июль 1956 г.р.), Евгения (22.января 1955 г.р.) - вопрос №3643129

1. Его отношение в данное время к Евгении.
2. Прогноз отношений Александра и Евгении до конца текущего года.
3. Есть ли у Саши не серьезные любовные связи в данный момент?
Спасибо. Ответы оценю.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 27, 2020 г., 00:49:50

4. Когда Александр появится в моей жизни?

plum февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Esmira

    1-й в

    Есть женщина для общения кроме вас… отношения его к вам отстраненное, более холодное чем обычно… на душе обиды есть.

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не даст покоя, но и счастья с ним не получится построить. Мужчина эгоист. Связь сексуальная бывает редко на стороне. Вам нервы трепет, показывает свой характер. Будут ссоры и примирения, отношения не стабильны.

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Однозначно есть другая, отношение к вам легковесное несерьезное,

    подробно с видео https://youtu.be/oE-8IYBQU3M

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения к вам хорошее. Другой у него нет.

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы были серьезные связи, он давно бы Вас отпустил, понимая, что отношения уже не сложатся, но не может. Да и не хочет.Так спокойнее. До конца года будете трепать друг другу нервы,-ни вместе, ни врозь.Ну, стало быть, этот путь суждено вам пройти, чтобы потом оторваться друг от друга и больше не возвращаться ни мыслями, ни душой.

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Мужчина очень хочет вас видеть поэтому будет искать встреч.До конца года показана его активность в отношении вас, на данный момент почему-то вы идете мне больше друзьями.Не серьезных связей на стороне у мужчины нет.

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    С Вами возможен и интим и высокий уровень чувств, есть женщина, кроме вас. Общаются. Женщина давненько у человека. Но в Вами тоже может все закрутиться в течение года. Хорошие вам выпали карты. Поддерживайте связь.

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Он не хочет обидеть вас, он ищет подход к вам и я вижу что нет соперниц со стороны. Ваши отношения будут развиваться и они перспективны. Вы будете вместе

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответы по состоянию на настоящий момент.
    1)отношение сдержанно выжидательное, дверь не закрыл за собой
    2) нельзя сказать, что при сегодняшнем положение дел, мужчина примет какое то решение, в плане совместного будущего.он может просто тянуть время.
    3)Постоянной связи у него сейчас нет

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Александр видит вас привлекательной, вы ему симпатичны, дружелюбны с ним, возможно балуете его чем-то вкусненьким иногда и это ему нравится. Возможно сейчас пауза в ваших отношениях и вы как можно быстрее желаете прояснить эту ситуацию. Ваши отношения будут складываться не очень легко, из-за внутренних противоречий Александра, что-то его будет беспокоить и не устраивать. Есть просто дружеское общение с женщиной, кроме вас. Всего доброго!

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Не серьезных связей нет. Просто любовные отношения. Но ничего более нет ждите.

    февраль 20, 2020 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    Думает и вспоминает о Евгении, но никаких планов на будущее не строит, сейчас голова совсем не этим забита.
    Если Евгения возьмёт инициативу в свои руки, то могут быть вместе как пара до конца текущего года.
    У мужчины есть несерьёзная связь со светловолосой женщиной.

    февраль 20, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    В душе ещё есть обида и задетое самолюбие, но Евгению отпустить пока не готов. Неопределённость в общении в ближайшее время сохранится, оба характерные, но энергетическая связь держит их. Серьёзных отношений на стороне у Саши нет, возможно лёгкое общение, флирт.

    февраль 20, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Двойственная картина выходит, вроде и тянет его к вам и расставаться не хочет и в тоже время хочется чего-то нового, праздника душа просит. Как на качелях, то к вам притянут, то от вас...
    Что касается отношений до конца года — также как и по первому пункту, туда-сюда. Но разрыва как такового не должно быть.
    По вопросу несерьезных отношений — на уровне флирта и разговоров, возможно переписки, есть, а по факту не видно.

    .

    февраль 20, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина относиться к вам хорошо, с его стороны есть увлеченность вами, интерес, но все это поверхностное, не серьезное.Мужчина не постоянен, любит женское внимание, к серьезным отношениям не готов, да и пока не хочет. В его мыслях показано, что мужчина считает, что ваши отношения переживают кризис и выхода из этой ситуации он пока не видит. Если говорить о перспективе ваших отношений до конца года, то вы сможете наладить ваши отношения, вас ожидает их восстановление, но только в том случае, если вы сможете закрыть глаза на все ошибки мужчины и на другую женщину в его жизни на данный момент.

    Всех вам благ!

    февраль 20, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    1.) Отношение — влюбленность, симпатия. 2.) До конца года будет установлен новый формат отношений. 3.) Серьезных любовных связей нет.

    февраль 21, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Нет определённости по отношению к вам, есть недосказанность и скрытые обиды, общение с другими присутствует, интима нет

    февраль 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему то выходит у некого скрытая обида к вам… на что то он все таки обижается… либо на ваши слова, либо действия ваши..
    В данный момент не серьёзных любовных связей не вышло.
    До конца этого года будете ссорится и мириться.
    Удачи вам! Всех благ!

    февраль 23, 2020 г.