Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Материальное положение - вопрос №3643299

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!
Подскажите, что будет с материальной ситуацией/продвижением по работе у Андрея 07.10.1990 г. Николаев (Украина)? Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Этот год может дать не мало шансов на то что бы все поменять, и этот год благоприятный, будут по судьбе подсказки, вы поймаите свою птицу удачи.

    февраль 20, 2020 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей, на данный момент идет как несправедливость, проблематично, в течение года вас ждет улучшения как в материальном плане, так и в продвижении… Удачи!!!

    февраль 20, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет мне информация что у нено есть и вариант поехать хаграницу и не далеко и там больше перспектив в зарплате и развитию.Насчет этой работы пусть ищет союзников в начальстве и новые идеи, период хорош для этого но там мне идет негативная как то связано с мужчиной. Год вообщем к лучшему но прийдеться по потеть хорошо ему и к осени возможен подьом, но и надо усиляться. Желаю удачи, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пройдя через тернии, выйдете из ситуации победителем, вопрос о Вашем продвижении решится.

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Владимирович (Астролог)

    468-й в Эзотерике

    Летом, планеты отвечающие за профессию будут ретроградны, поэтому возможны переосмысления, возврат на прежнее место, если там было лучше, выбор нового пути. Продвижение по работе возможно в октябре и январе.

    февраль 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно сделать значительный прорыв в карьере и ощутимо улучшить финансовое положение.Каждый месяц этого года требует сосредоточенности на цели и умению отстаивать свои позиции.

    февраль 20, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, к текущим задачам в марте прибавится новые, Солнце до 20 числа будет двигаться по 6 дому вашего гороскопа, сектору работы.Отнеситесь к поручениям руководства со всей ответственностью, результат который вы продемонстрируете  повлияют на размер вашей зарплаты и даже карьерное продвижение.Будьте особенно внимательны, подписывая документы!3 марта в день образования неблагоприятного аспекта между  Венерой и Сатурном, увеличиваются финансовые риски, вероятны просчеты, убытки, потеря денежных средств, по возможности не планируйте на этот день подписания договора, контрактов, крупные покупки и продажи.

    февраль 20, 2020 г.

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подработка будет и финансы более ли менее наладятся.

    Удачи Вам.

    февраль 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В материальном плане.положительном аспекте, ничего не будет т.к. мешает негатив от мужчины по злобе.

    февраль 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к лету станет чуть по лучше с финансами…

    февраль 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо будет летом.

    февраль 20, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    К середине года идёт подъём в работе, профессиональный и  финансовый рост.

    февраль 20, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    ситуация в лучшую сторону изменится в июне-июле.

    февраль 20, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    я не обещаю богатства но то что кризиса карты не указывают а то что стабильность будет но и в этом так же ожидается шанс карьерного роста.

    февраль 20, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постепенно улучшаться будет финансовая ситуация, даже без больших усилий. Со временем у молодого человека будет возможность реализоваться именно там, где он хочет. Материальный достаток от этого тоже придет.

    февраль 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Материальное положение будет напрямую зависеть от того как протекает работа
    Но рабочий процесс будет активным, вы будете полны идей и вдохновения
    Но вам надо будет быть очень внимательным, не пускать все на самотек

    Всех вам благ!

    февраль 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Его уже заметили и повышение будет, прибавят в зарплате с апреля.