Медицина

Вопрос в гинекологию. Был ПА в декабре. Не кончали внутрь. На грудь или живот только. Уже два раза шли месячные, все как обычно и в срок. Сейчас овуляция. Болит низ живота, но болел и до декабря, - вопрос №3643378

после того как начали качать пресс. Ещё часто нервничала из за скандалов с семьёй. Боли сходят после того, как сходишь в туалет. Вопрос в том, возможна ли беременность, учитывая боли внизу живота?

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Женя!

    Беременность исключена на 100 процентов, так как у вас были 2 менструации.

    Боль в животе может быть при заболевании придатков матки и многом другом. Сделайте узи органов малого таза, лучше на 3-5 день цикла.

    февраль 20, 2020 г.