Медицина

Здравствуйте, ребёнку 1.9. Неделю назад начали лечить стоматит. Уже кушает хорошо, не капризничает, температуры нет, язвочек во рту тоже. Но десна все равно красные, и во сне(ночью) кровоточат, - вопрос №3643563

просыпается утром а во круг рта кровь. Уже 2ю ночь подряд. Что это может быть???

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это остаточные явления, вероятно воспаление дёсен, поэтому они кровоточат. Так же могут быть микротрещина на слизистой губ, в уголках. Их можно обрабатывать бепантемом

    обрабатывайте десна холисал гелем .
    и запишитесь к стамотологу на осмотр .

    будьте здоровы!

    февраль 20, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарья!

    Это может быть остаточное явление стоматита. Обязательно покажите ребенка стоматологу.

    Сейчас рекомендую продолжать лечение, которое назначил очный врач. Лечение, которое рекомендуется онлайн экспертом применять НЕЛЬЗЯ!

    февраль 20, 2020 г.