Технологии

Хочу купить телефон сяоми,но не знаю какой именно.Мой бюджет 13тысч.,максимум 15. Какой самый лучший за эту цену? - вопрос №3643807

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Youtube вам в помощь!

    февраль 21, 2020 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Например ASUS ZEN PHONE PRO M1 (Алюминивая задняя ккрышка), либо ASUUS ZEN PHONE PRO M2 (СТЕКЛЯННАЯ ЗАДНЯЯ КРЫШКА)
    Из преимуществ неплохой ппроц., игровой, акум. 5000MA, память встроенная 32/64 оперативки 3/4ГБ,,  г г голый андройд нет предуставленного г*вна  как в самсунгах и fly…
    кстати менял экран на одной из моделей обошлось 3т.р. работа+запчасти(оригинал)

    февраль 21, 2020 г.