Эзотерика

vip

600 i

Сохранится ли наш брак Галина 20-01-1985, Дмитрий 07-04-1983? - вопрос №3644204

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу что сложности в отношениях, по крайней мере с вашей стороны обиды есть, ревность, и причём обоснованные, на данный момент он не торопится к разводу, да есть ожидание, принимает решение,  будет ещё конфликт, разговор, после которого вы окончательно примите решение расстаться, к сожалению брак сохранить нельзя, замешаны чувства и женщина, примите решение сами, не затягивайте до осени болезненные ситуации.

    февраль 21, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш брак сохранится. Ищите компромисс, от этого вы только окажитесь в выигрыше. Не настаивайте упрямо на своих правах. Ваш муж вас любит и тоже хочет сохранить брак.

    февраль 21, 2020 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможно ли сохранить семью карта *Король жезлов* -да, возможно.Что поможет карта*6 кубки* — не держать в себе прошлые обиды, концентрироваться на достоинствах.

    февраль 21, 2020 г.

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак будет долгим и крепким до 2023, года.

    февраль 21, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нужно смотреть по совместному фото, по данным разрыва пока не идёт.

    февраль 21, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не сохранится. Отношение Дмитрия на данный момент к вам очень доброе, положительное. Хочет идти на контакт и устранять любые недопонимания, но так будет не всегда и настанет период, когда он полностью изменит свое отношение к ситуации в целом.

    февраль 21, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы есть сохранить брак, нужно работать над этим.

    февраль 21, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш прогноз на основании ваших чисел.
    Дмиртрий и Галина, в днях рождения присутствует две 1, нужно научиться уступать друг другу и не ставить собственные интересы на первое место. Но также нельзя забывать, что если один из партнеров станет всегда уступать, то потеряет уважение второго.
    Наличие цифры 2, в дне рождения у Галины, говорит о заботе и доброжелательности.
    Цифры 8, и у Галины и у Дмитрия, это финансовая сторона жизни, которая в процессе жизни, станет очень важной.  И в то же время склонность к затяжным депрессиям и нудному выяснению отношений, если возникает скандал.
    Цифра 5, у Галины, склонность попадать в зависимость и потом от этого тяготиться.
    У Дмитрия, цифра 4, структура и порядок, внутренняя организация, с годами будет проявлять себя все больше.
    Число 4 будет сводолюбивую 5 подавлять, для спонтанной 5 рутинированная 4, станет скучной постепенно.
    Цифра 7 у Дмитрия, говорит о нем, как о думающем человеке и находящемся в вечном поиске себя. Как о человеке, с переменчивым характером.
    Цифра 3 у Дмитрия, характеризует его, как веселого и коммуникабельного человека, душа компании. Любителе дарить комплименты, давать обещания и не всегда их выполнять.
    А вот теперь самые важные цифры- цифры судьбы.
    Галина число судьбы 9, мягкая, добрая, уступчивая. В обществе на неё сразу обращают внимание, притягивает к себе людей, даже если сама того не замечает. В отношениях у Галины, все должно быть идеально ( идеальный муж, идеальные дети, идеальная работа, идеальное жильё ). Если этот идеал рушится, то Галина впадает в летаргию. Нужно научиться принимать мир, таким как он есть и не пытаться никакого переделывать.
    У Дмитрия число судьбы 11- это высший мастер. Человек, для которого интимная сторона жизни на первом месте. Может выступать мотиватором, а также наоборот подавлять. Почему? Потому что у него уже есть две 1, итого их 4 в сумме. Такому человеку трудно угодить. В отношениях Дмитрий, зачастую будет настаивать на своём.
    В отношениях 11 и 9, число 9 будет всегда уступать, а число 11, всегда воспитывать- это одна форма отношений.
    Другая форма отношений, когда число 9 возьмёт верх и сломает под себя хрупкую и гордую 1.
    Третья форма отношений- это неземная любовь, когда каждый найдёт свою роль и научится управлять энергией чисел. Счастья вам!

    февраль 21, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сохранить брак можно… но опять таки необходимо проявить терпение, выдержку, мудрость.
    Всех благ вам! Удачи!

    февраль 21, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока брак сохранится, но отношения сложные идут, нужно выводить на нужный уровень их.

    февраль 21, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Да. Очень сложная ситуация, но общий круг родных, друзей как-то повлияет. В бытовых вещах можно пытаться склеивать отношения, попросить что-то сделать для семьи, поблагодарить, но это чуть позже, как человек выйдет из своего защитного кокона.

    февраль 21, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация мне что когда было событие как свадьба идет мне две ненативных и черная зависть, и одна старшая чтото пакостили на не удачу развал брака.Перспектива сберечь таки есть но возле ваших отношений идут негативные люди и сильно влияют на мужчину и чтото из дома ваше взяли или вы дали, мужчина отдоляеться и тревожит меня его мама.Здесь как пазл надо все по полочкам разложить.Желаю любви и счастья, и желательно ваши фото и родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 21, 2020 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Сохранить-то брак можно, но из-за взаимного прессинга, недоверия, претензий вы оба устали. Появилось третье лицо. Ваши отношения словно бы угасли,  как костер, и сейчас их особо ничего и не сдерживает. Обычно такие отношения тихо изживают себя, и каждый из супругов начинает жить собственной жизнью, пока кто-то из них не решится выйти из этого круга.

    февраль 21, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    По темпераменту и по тому, как он себя вёл сложно определить дальнейшее будущее, но исходя из вашей совместимости и расклада таро, карты подсказывают, что в союзе будет мир, но будет через препоны для вас: и как итог- все же сохранится

    февраль 21, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Брак ваш трудно  будет сохранить, из-за потери взаимопонимания между собой. Компромисс найти вам  будет сложно, вы не слышите друг друга, у каждого из вас свои обиды и если дальше так пойдёт, то известно чем может закончится. Всего доброго!

    февраль 21, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    В ближайшее время развода не видно, но если всё оставить как прежде, во второй половине года возможен  очередной кризис в отношениях.

    февраль 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет… разные у вас дороги…

    февраль 21, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты оракул да или нет ответ карт положительный семейный очаг как указывают карты сохранится но не разрушится. сейчас в отношении пауза но точка не поставлена карты указывают на примирения сторон.

    февраль 21, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ближайшие три года браку быть, но дольше уже сил не будет его сохранять.

    февраль 21, 2020 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможно ли сохранение семьи карта *3 жезлы* — сохранить статус семьи, не разводиться официально возможно, но тёплых отношений не видно.Такая ситуация может длиться долго.

    февраль 21, 2020 г.

    Раиса

    409-й в Эзотерике

    Брак сохранится
    Советую обвенчаться

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.Перешагнете через проблемы вместе, а дальше идти будет легче, прошлое вас не разведет, а воссоединит.

    февраль 21, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Неустойчивая ситуация, переменчивая. Возможно из-за вмешательства некого фактора. Галина пала духом и находится в расстроенных чувствах, состоянии опустошенности. Вряд ли что-то вообще она предпринимает в ситуации кроме способности испытывать негативные эмоции. У Дмитрия какое-то неадекватное ментальное состояние. Он может злится и на себя и на Галину одновременно, то ли сожалеет о чем-то, то ли угрызениями совести мучается. ЗА что-то может себя виноватить. Брак должен сохранится. Во всяком случае до конца года ситуация должна урегулироваться и находится в уравновешенном более-менее состоянии, когда точки зрения и интересы будут учтены в той или иной степени. Хотя все в большей степени может на разумных решениях зиждиться, даже расчете. Женщина постарается в меру сил гармонизировать ситуацию, благодаря самоотдаче стабилизировать положение. Дмитрий со своей стороны предоставит шанс отношениям на некое обновление

    февраль 22, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Сейчас с его стороны холодность. Вас связывают лишь материальные ценности. В перспективе просматривается, что в отношения вмешается женщина. Она будет вносить смуту. Отношения я бы сказала на грани… Вам необходимо поговорить с ним по душам и выяснить все детали, которые привели вас к этому непростому периоду в жизни. Шанс сохранить семью есть.

    февраль 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Благодаря ее терпению, брак сохранится, он и не думал разводиться.

    февраль 24, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Галина!!
    У вас давно уже идут сложности в семье. Вы его часто подозреваете в том, что он живет в прошлом своем. Вам от этого очень сильно больно. Вы его не можете изменить все никак и время его не меняет. Вы страдаете. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. У вас есть проблемы, но не вы виноваты, а мужчина, что не может забыть свое прошлое и отпустить.

    февраль 25, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У вас довольно прочные отношения. Есть, конечно, ссоры и конфликты, но не более, чем в других семьях. Всё это переживаемо.
    Вы, как мудрая женщина, умеете находить подход к сложному характеру Дмитрия. Так что угрозы вашему браку нет.

    март 19, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если честно, расставание идет в ближайшем будущем, сохранять особо нечего, отношения изжили себя.
    Сложные отношения-два лидера, упрямство обоих действует разрушающе на ваш союз, никто из вас не готов меняться и уступать, часто находит коса на камень, мужчина-агрессивен, негатив с его стороны идет в сторону женщины, оба сильные личности.
    Расставание неизбежно, сколько бы не оттягивали этот момент, каждый из вас показан в новых отношениях, с другими партнерами.

    март 26, 2020 г.