Эзотерика

Решено

к чему снится, что у бывшего мужа сын даун (в жизни сына нет) и почему то бывший муж снимал меня на камеру своего телефона украдкой. Я спросила зачем - вопрос №3644210

к чему снится, что у бывшего мужа сын даун (в жизни сына нет) и почему то бывший муж снимал меня на камеру своего телефона украдкой. Я спросила зачем он это делает, он ответил, чтобы хоть как то выжить в этой жизни.

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    это говорит о том что у него сейчас в жизни есть проблемы, и мысли о вас помогают ему справляться с ними

    февраль 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что его личные дела плохи. Он не видит, впереди, будущего с той, с кем, сейчас, вместе. Втайне, хочет встретиться с Вами и о чем-то поговорить.

    февраль 21, 2020 г.