Эзотерика

Решено

vip

Брак в жизни? - вопрос №3644271

Имя: Татьяна Дата рождения 29.04.1990гр Москва 17ч
Подскажите, просматривается ли по натальной карте брак в будущем?

Из какой области профессии искать будущего супруга?

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Вы — очень восприимчивый и чувствительный человек. Для вас наиболее важным в отношениях является тончайшая глубинная связь на уровне эмоций. Ее очень сложно выстроить, так как ваша же чувствительность формируется внутреннюю закрытость.
    Отношения для вас — это постоянная попытка сблизиться, но не получается. Партнеры словно ускользают — вы с ними не ссоритесь, все само постепенно сходит на нет и затихает.
    Натальная карта указывает на многобрачие — это не один брак или же сожительство не с одним человеком на протяжении жизни.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас брак.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть соединение вашего Солнца (сигнификатор) с сигнификатором брака Меркурием
    Брак у вас будет в течение 8 лет и примерно 10 месяцев, начиная отсчет от сегодняшнего дня
    Профессия будущего мужа:
    Предприниматель
    Фермер
    Что-то связанное с цементом, может строитель

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    И очень счастливый брак ожидается, муж не из последних по социальному статусу, достойный по человеческим качествам. У Вас хорошая карма по браку.

    февраль 24, 2020 г.