Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты! Мне приснилось во сне что я общалась с девушкой молодой, она красивая, ухоженная, и во сне я оказалась у неё дома, и она мне хотела одолжить свою одежду, а одежда по цветам - вопрос №3644688

яркая, и она всё разложила на кровати своей, я рассматривала и одежда не дешёвая, запомнился розовый комбинезон, женственный, во сне я не примерила всю эту одежду, только рассматривала. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Хочется изменений, но вы пока еще к ним не готовы. Вас готовят понемногу, будут еще сны в подобных темах.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает яркие события, которые внесут в Вашу жизнь радость и свежую положительную энергию. Незнакомка — как посланница Свыше…

    февраль 21, 2020 г.