Психология

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что это может быть. На задней стенке горла появились какие-то новые образования и с боку тоже какая-то шишка. Горло не болит, но по ночам очень сохнет и першит, - вопрос №3644978

слизь стекает как при настморке, но настморка как такого нету. И эту слизь не возможно проглотить, липкая очень. Заметила недавно из за слизи непонятной, на фото с правой стороны. изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что это может быть. На задней стенке горла появились какие-то новые образования и с боку тоже какая-то шишка. Горло не болит, но по ночам очень сохнет и першит, изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что это может быть. На задней стенке горла появились какие-то новые образования и с боку тоже какая-то шишка. Горло не болит, но по ночам очень сохнет и першит, изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что это может быть. На задней стенке горла появились какие-то новые образования и с боку тоже какая-то шишка. Горло не болит, но по ночам очень сохнет и першит,

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте,

    Обратитесь в раздел Медицины, пожалуйста.

    февраль 21, 2020 г.