Психология

Здравствуйте. М. 19 У меня в основном подавленное настроение, суицидальные мысли, приступы гнева, самоповреждение (для привлечения внимания). Оно может резко перейти в гипоманию если случится - вопрос №3645088

что-нибудь хорошее. Был у клинического психолога (я ему не всё рассказал). Он сказал что у меня нарушено мышление(диссоциативный симптомотип) и что из-за этого я многие жизненные ситуации понимаю неправильно. По тесту мини-мульт у меня повышены цифры по шкалам ипохондрии, депрессивности и гипомании и пониженные по паранойяльности, по шизоидности 49. Галлюцинаций никогда не было. Мне кажется что у меня всё-таки прл. Мало друзей, вспышки паранойи, зависимость от любимого человека(в общем-то в основном его действия и влияют на мое настроение), демонстративное поведение, ранимость, импульсивность. Фотки заключения ниже. И всё-таки, что со мной? изображение из вопроса - Здравствуйте.
М. 19
У меня в основном подавленное настроение, суицидальные мысли, приступы гнева, самоповреждение (для привлечения внимания). Оно может резко перейти в гипоманию если случится изображение из вопроса - Здравствуйте.
М. 19
У меня в основном подавленное настроение, суицидальные мысли, приступы гнева, самоповреждение (для привлечения внимания). Оно может резко перейти в гипоманию если случится

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алекс.
    Так называемое диссоциотивный феномен, многогранная личность по простому. Это нормально.

    февраль 22, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и вы за диагнозом?

    февраль 22, 2020 г.

    Ольга

    157-й в Психологии

    Добрый день! Вам только 19 лет, для такого возраста больше подходит диагноз формирование личности. То есть психического заболевания нет, но есть отдельные симптомы, которые причиняют дискомфорт в жизни. Это состояние может привести к появлению расстройства, а может выровняться и больше не причинять беспокойств. Медикаментозно лечить пока не надо, а вот с психотерапевтом лучше поработать.

    февраль 22, 2020 г.