Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты, впереди смена работы. искать работу в своем городе (Тирасполь) или уехать в Россию (г. Москва). Хочу уехать, будет ли это успешным решение? - вопрос №3645350

Светлана, 26.04.1985.

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил гороскоп-хорар вашего вопроса
    Здесь вопрос выбора. Остаться в Тирасполе или уехать
    Оцениваем сигнификаторы этих домов. Это Венера (остаться в Тирасполе) и Марс (Уехать)
    Венера в Овне, она там в Изгнании
    Марс в Козероге, он в Экзальтации
    Марс выглядит вообще отлично
    Нужно уезжать в Россию!

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если хотите просто заработать-решение будет успешным. Но романтики будете лишены.Вообще, Москва-энергетически не Ваш город, Вам в ней будет неуютно.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам лучше поехать в другой город, Москва подойдёт Вам, но нет у Вас чёткого плана на переезд, у Вас тусклая энергетика, Вы сейчас не притягиваете перспективные ситуации, переезд в том числе, помехи у Вас в этом и в доходе помехи.Удачи Вам!

    февраль 22, 2020 г.