Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в любви в течение 1 месяца. Виктория 06.09.90 - вопрос №3645359

Дополнение автора от март 28, 2020 г., 09:53:27

А так же, расскажите пожалуйста, что сейчас в мыслях, чувствах, эмоциях, планах ко мне у Я. М.

Вопрос задан анонимно март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Виктория, добрый день. Если вы в отношениях, то это период сохранения статуса кво. Оба партнера стараются не раскачивать лодку, сохранять равновесие. Существенных событий, ни положительных, ни отрицательных не происходит.
    Если вы не в отношениях, то в вашей жизни появится (вернется в нее) интересный мужчина. Пока только-только самые зачатки обоюдного интереса. Развитие будет ближе к лету.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будут хорошие события в личной жизни. Все идет к браку.

    февраль 22, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    В любви просматривается приятное общение с человеком, но без возможности встречи. Но в любом случае это доставит вам удовольствие.

    У Я.М. к вам сейчас есть тяга, переживает из-за сложившейся ситуации, хочет как то выйти из положения, сгладить острые углы. Хочет, чтобы все было спокойно и благополучно.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Развитие ситуации в Вашу пользу будет во всем. С молодым человеком временный застой в отношениях виден.

    март 28, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    а к вас нового знакомство а вот карты возврат позиций в любви и отношения вот карты указывают эту линию. то есть отношения пауза ссора но не конфликтная ситуация карта примирения сторон.

    март 28, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего не вижу.

    март 28, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Загаданный вами мужчина думает о развитии, но в голове отложенные события и волнение, что не все задуманное, он может осуществить. В его душе устойчивая эмоция влечения к Вам, желание общения, но в силу внешних причин кардинальных изменений в любви не произойдет.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидание перемен, обидчивое настроение в адрес мужчины, желание получить больше внимания, которое будет дозированным с его стороны,

    подробно с видео https://youtu.be/Eiu_LVKfW5A

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все встанет на места. У спрашиваемого лица сейчас мысли созидательного характера, прорабатывает идею по дальнейшему развитию отношений с Вами, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Переживает, что пока все складывается не лучшим образом.

    март 28, 2020 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Виктория, добрый день.
    Я.М. — выпадает колесница. У человека мысли приехать к Вам. Также, видно что Я.М. выходит из депрессии связанной с любовными отношениями. Будто отошел от обид и готов к чему -то новому. Плюс, откровенно говоря просматривается желание вызвать ревность и сделать больно. Поступить «на зло». Какая-то обида сидит внутри. Ждите сюрпризов.

    март 28, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Развитие и серьёзный разговор.Парень планирует событие, которое изменит Ваши жизни.

    март 28, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В любви в течении месяца у вас может намечаться движение и желание делать шаги навстречу друг другу, общаться, могут возникнуть общие идеи и цели. Думает о вас, что вы девушка, которая сосредоточена на своих целях, работе и двигаетесь шаг за шагом к их достижению. В чувствах очарован и увлечён вами и это его вдохновляет. В планах добиваться вас, притягивать ваше внимание к себе. Всего доброго!

    март 28, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет общение с интересным для Вас человеком.

    март 28, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    Женщина будет держаться за то, что имеет, а это связано с материальной стороной и мужчиной. Мужчина либо умеет хорошо зарабатывать/материально обеспеченный, либо руководитель или бизнесмен. Отношения между ними плохие, от него веет неискренностью и чувств ей от него ждать напрасно. От нее также исходит хитрость и обман. Все будет идти к разрыву, разводу и разделу имущества.
    Нелегко вам будет, с одной стороны получите то, что хотели, а с другой результат не особо вас порадует

    март 28, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мыслях у Я.М 5 посохов, чувствах, 7 кубков, планах 8 пентаклей, явно говорит о том что вы ему симпатичны, общение, есть симпатия к вам(7 кубков, эйфория, так же может намекать что общение может быть по интернету, и в намерениях 8 пентаклей, будете общаться, строить отношения.(по крайней мере он это планирует)

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед  вами будет стоять  выбор  с кем быть из мужчин.И  вы  этот  выбор сделаете.В  мыслях мужчины, о котором  выдумаете  -вы.Чувства  симпатии  к вам  есть и не малые.

    март 28, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Будет попытка неудачная, пока продолжения не видно. Мешает негатив.

    март 28, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Ни чего нового. Все та же недосказанность и ревность МЧ. Отношения   - каждый хочет своего, не считаясь с желанием и мнением партнёра.

    март 28, 2020 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях Вас держит и думает о Вас. Симпатия есть но до любви симпатия ещё не дошла.  Планирует много раз встречу, но так и не решается сделать шаги в этом направлении. Планы на будущее у него есть но ему сложно с их реализацией. Не знает с чего начать. В любви ожидают приятные моменты, общение, встречи.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Непосредственный молодой парень будет пробовать обратить внимание на себя, хочет быть вам полезным. Есть также мужчина, он оказывает знаки внимания и раздумвает над своими дальнейшими шагам, а Вы тем временем будете наблюдать за своими поклонниками, как они себя проявят, заниматься своими личными делами, планами. Я.М. — в мыслях хочет быть ближе к Вам, приблизить отношения — такие и планы в эту сторону. По эмоциям ведет себя взвешенно, уравновешенно.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *Жрец* — скорее всего общение по телефону, разговоры.

    март 28, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие отношений с тем мужчиной, который в мыслях.

    март 28, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот мужчинахочет и надеется на то, что вы будете вместе, но пока кроме как разочарования ни каких действий с его стороны не наблюдается. В его душе и сердце сейчас бушует буря нервного напряжения, поэтому он может в течении месяца полтора просто вас  испытывать на прочность и ваши чувства к нему — не ведитесь на эти ссоры и выяснения отношений. Размышления и выбор со стороны мужчины может затянуться до конца первого полугодия — это долго и это для вас может означать потерянное время и силы, поэтому вам  самой в течении полтора месяца необходимо разобраться в этих отношениях и принять соответствующее решение, чтобы отношения уже с апреля  начали развиваться быстрее.

    март 29, 2020 г.