Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро Эксперты! Приснилось 2 ярких сна за ночь - вопрос №3645380

1. Я была на сеансе у знахарке. начался сеанс с манипуляциями ног… и Вдруг сильная боль в спине, такое ощущение что растет прыщик, появляется, я его нащупываю — размером с горошину… планирую выдавить… Она смотрит и говорит — не трогай это родинка. Я хочу от него избавится, и в замешательстве — просыпаюсь..

2. Во втором сне — снится мне сестра и ее парень бывший ( лет 10 как расстались), они вроде как вместе. Сестра говорит, что ты мучаешься, тебе нужен мужчина чтоб отвлечься. Вот с моим и развлекись, он одобрительно кивает… Потом сцена нашей с ним прелюдии к любви, и я понимаю что этот мужчина мне не приятен ..

К чему эти знаки?

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Оба сна указывают на то, что вы делаете что-то, что вам не нравится, идет в разрез с вашими желаниями, с вашим личным представлением о том, как правильно. Возможно, вам кажется, что отказаться от выполнения этой задачи вы не можете (например, уже дали обещание), но на самом деле у вас есть возможность или переиграть ситуацию или, по крайней мере, выполнить эту задачу по другому, так как это больше подходит именно вам.

    февраль 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 1. Сон указывает, что душа болит, есть внутри боль, которая никак не выйдет/ не убрать ее.
    2. Обида, желание заботы и нежности.
    Сны показывают, что есть душевные раны, переживания, которые бередят душу

    февраль 22, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  1. Сон означает преодоление какого-то препятствия или неизбежного решения проблемы, которой Вы не желали заниматься в свое время (назревший прыщ). То что на ноге, больше указывает на неизбежную неприятную встречу или визит… 2. Бывший парень сестры, всё еще помнит о ней и, вспоминает прошлые встречи, в том числе и Вас, как родственницу или, просто, как часть её семьи. Возможно Вы с ним пересеклись в своих снах…

    март 3, 2020 г.