Красота, Здоровье

Здравствуйте. Моей дочери 5 месяцев будет 26 февраля. Нас с рождения мучает животик и до сих пор. Она просыпается плачет потом опять засыпает. Иногда спит с вытянутыми к верху ножками. Наши педиатры - вопрос №3645773

что это колики и могут до 6 месяцев быть и надо терпеть. Ну как можно терпеть ведь жалко малышку она мучается. Эспумизан, боботик, не помогает. От тёплой пеленки нет эффекта и боюсь можно нагреть. Сама гладила животик не помогает. Помог только профессиональный.массаж. Мы на смеси сейчас даю кисломолочный нутрилон. Перепробовали кучу смесей. Пропили нормабакт. Может это что то серьёзное?

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    … если перепробовали кучу смесей пробовали ли вы сами на вкус.

    февраль 22, 2020 г.

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    В аптеках есть специальные бактерии, их дают раз в день и животик не вздувается. Вместе с педиатрами подберите те которые вам подойдут.

    февраль 22, 2020 г.