Красота, Здоровье

Здравствуйте,скажите пожалуйста!можно делать домашнее обертывание живота и боков(для похудения)если пол года назад была лапороскопия(удаление спаеек в малом тазу)и если можно подскажите пожалуйста - вопрос №3645851

эффективное, которое посожет похудеть в животе и боках?

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    самое эффективное средство для похудения в животе и боках это гормональное здоровье

    февраль 22, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно делать антицеллюлитное обертывание/живот, бока/, оно улучшит обмен веществ, уберет застой лимфы, жидкости, активирует кровоток, массаж проблемных зон.
    Здоровья и красоты.

    февраль 23, 2020 г.