Бизнес

Хочу уехать и не знаю - вопрос №3646046

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Конечно надо ехать. Отбросьте  сомнения, которые тянут Вас назад. Не видно негативного результата от Вашего решения…

    февраль 22, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Проанализируйте почему возникло такое желание, после чего?!
    Отъезд не решит проблемы, если на месте с ними не можете справиться, уехав с места-может возникнуть так же желание -вернуться назад!
    Сменить обстановку на время можно.

    февраль 23, 2020 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Сомнения - это признаки неопределенности. Чтобы разрешить неопределенность задавайте себе вопросы и отвечайте себе на них. Например: Почему вы хотите уехать? Зачем вам это нужно?  Кто/Что вам мешает? Если есть сложности — обращайтесь к экспертам.

    февраль 23, 2020 г.