Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста. С мужчиной будет отношения, встречи или точка? - вопрос №3646154

Оксана 20.04.1987, Владимир 10.12.1981

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    будут… Владимир сам проявит инициативу… самой вам лучше подождать… такой тип мужчин активных женщин не приветствует… удачи!

    февраль 23, 2020 г.

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны вообще не чего не вижу Вы одна постоянно боритесь за эти отношения. Если в очередной раз сами сделаете все для этого то может, что то получится но любви у него к Вам нет могу сразу сказать.

    февраль 23, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Он ещё проявит себя, отношения не закончены полностью, но имейте в виду, что у вас есть соперница.

    февраль 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Точка.

    февраль 23, 2020 г.