Красота, Здоровье

Добрый день. Хочется отрастить длинны и здоровые волосы. Поделитесь пожалуйста своими секретами по отращеванию волос - вопрос №3646207

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мойте голову детскими шампунями, они безвредны и не будут  агрессивно влиять на кожу, или же шампуни с добавлением масел. И  1 раз в две недели (можно и 2 раза)  смазывать корни волос  раствором никотиновой  кислоты  ( на сухие волосы) .  3-4 ампулы разбейте в блюдце и пальцами  втирайте в корни волос.

    февраль 23, 2020 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, травы очень хорошо влияют на структуру волоса, так же и на рост.

    февраль 24, 2020 г.