Медицина

Принимаю регулон. Прошло 7 дней после последнего приёма. Сегодня начинать нужно снова, но месячные не пришли. Могу ли я быть беременна. Принимала без пропусков. - вопрос №3647133

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    При длительном приеме  выделения иногда могут отсутствовать

    Пить далее по схеме

    февраль 23, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если принимали все в срок и правильно  , беременность исключена!

    такое иногда происходит в норме при приеме кок .

    Но если кровотечение отмены не наступит и на следующий цикл, нужно обратиться к гинекологу на осмотр и узи органов малого таза, возможно необходимо заменить препарат .

    будьте здоровы!

    февраль 24, 2020 г.