Эзотерика

Здравствуйте. За что держит обиду или зло? - вопрос №3647252

Здравствуйте. поссорились в декабре прошлого года. на мои попытки примирения не реагирует. общается холодно. за что держит обиду, если в ссоре обидные слова прозвучали от него и логичнее обижаться мне, но я отходчивая. Я — 20.01.1992 г.р. Он — 26.10.1978 г.р.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    За то что вы в свое время не дали ему тех чувств и эмоций, которые он хотел от вас.

    февраль 24, 2020 г.