Медицина

Решено

Здравствуйте пью вторую пачку Линдинет20 пол пачки пропила скажите пожалуйста какие симптомы при беременности ? - вопрос №3647761

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    если вы принимаете препарат правильно, без пропусков и опозданий более 12 ч — беременность исключена!

    признаки являются относительными -и не подтверждают наличие! Это такие же обычные признаки, какие проявляются и вне приёма кок .

    тошнота, сонливость, слабость, перепады в настроении и т п. Задержка менструации.

    если у вас есть тревоги, или причины думать, что могла наступить беременность-пропуск в приеме, то сдайте анализ крови на хгч! Это точный ответ! Будьте здоровы!

    февраль 24, 2020 г.